Вот так сидим тут ничего не зная... А практически каждый здесь - ТАЛАНТ! (Скромничаем просто))) Может перестанешь скромничать и поделишься талантом своим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да я уже хвасталась не раз))) Поэтому покажу работу моей сестры. Она сама слепила форму и разрисовала это панно на рождение моей дочки:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никому не удалось его выявить, ну и мне тоже, естессно..Нетути потому что..
я хорошо шью доче карнавальные костюмы и полностью подбираю образы

Наставник (93018)
да, нет... нет у меня талантов... люблю жить по правилам и действовать по шаблону не выходя за рамки...
Верховный Наставник (138922)
могу лудить, могу паять, могу и так стоять...
Я б в художники пошёл
Пусть меня научат.....
Хранитель Истины (493377)
Я тут показывала свои фигурки. Покажу еще раз