У вас есть знакомые пары с очень большой разницей в возрасте.. давайте 15 лет не будем считать

за большую)
У меня было такие две пары..Вернее я знала только дамочек)
Что то эти две "маруси " этих дедов под 60 больше 2 лет не выдержали)
наверное не было любви(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мамина тётка вышла замуж за мужчину на 12 лет себя моложе. Пусть разница и небольшая...)
Прожила с ним долгую счастливую совместную жизнь. Похоронила . Ей тогда уже хорошо за семьдесят было. И через два месяца вышла замуж за другого)) Правда неофициально. Так в сожительстве остатки дней и доживали)

Моя тётка всего на пять лет моложе себя второго мужа отхватила)
После 45 лет)
Но боХатого))

А про такие страшные истории я ничего не знаю)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Бывшая коллега живет с мужчиной старше себя на 21 год. Бывают сложности, но они лет 10 вместе
есть подруга вышла замуж за старого пердуна, его детям столько же лет сколько и ей, и они родили малыша, но чтоб ей бабло досталось))))
много таких предприимчивых знакомых)))
был 1 старый хрен, все говорили будь с ним, бабосов не меренно, но он такой нудный........ не могуууу, ещЁ не известно кто кого в ... загонит решила я и адиос ему
Верховный Наставник (105284)
нет у меня таких знакомых..
ну максимум лет на 5-7 старше..
Наставник (34417)
Была коллега моей бабушки ещё в советские времена,жили у меня в соседях ей было уже 80.ему 60,дочери 35.Она страшная ,как баба-яга,согнутая почти в половину,он спортивный ,высокий.Не занаю .что их удерживало,денег там никаких не было.,правда мужик он был вредный,а она всегда его по имени отчеству и всегда скакала вокруг него и горбатилась,он ничего не делал в доме
Вспоминаю... Кажется, ни одной. Даже с разницей в 15 лет трудно вспомнить, это много для моего окружения.
блин, даже не знаю - влезать уже мне в эти темы или нет))))))))) пистяшкой обзовут в конце концов)))))

наша разница - 23 года.

живем неофициально. 24-й год пошел.
не любила бы или что-то напрягало и корежило - ни минуты бы рядом не оставалась.