Что готовите поесть, когда не знаете что приготовить?)))

У меня кулинарный кризис!)))) Не знаю, что на ужин.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
Фритату готовлю.. По простому - сложный омлет с овощами, колбасками, сыром. Запекаю в духовке.. И чесночные тосты к ней..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715442)
Чего-нибудь..типа "достать пельмени из морозилки(котлеты,сардельки,сосиски,вареники)"))
При ограничении времени, ресурсов и апатии просто жарю картошку и открываю банку с домашней консервацией...а что у Вас есть в холодильнике?....сделайте запеканку из кабачков или балажан с зеленью и сыром (любым)
Я,как Катя....из морозилки.
Привет))))Вас заливает?
Картоха есть?Пожарь,вот тебе и ужин!
Хранитель Истины (372519)
Я как Екатеринка)))) или Обаяние Шармом)))
Хранитель Истины (380763)
Вчера ломала голову, потом послала все ко всем чертям и пошли обедать в японский ресторан, наш любимый. Сегодня остыла, запекла курицу в фольге, отварила макароны на гарнир и сделала салат из баклажан, помидор с чесноком.