Мужчина ) Ты можешь о себе сказать - что ты обычный мужик)знающий что такое готовить дрова на зиму,и что такое когда руки болят от трудовых мозолей???

...или ты тяжелее ручки шариковой ничего не держал в жизни? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720410)
Я в деревне живу.
В молодости жил в тайге на одиноком хуторе.
А родился на рабочей окраине.
Удовлетворяет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про ручку это ты красиво сказала. Я слышала другую интерпретацию этой истории
Хранитель Истины (269883)
Да, могу, я слесарь по ремонту оборудования, свой дом, хозяйство, машина, стараюсь все делать сам во дворе и в доме. И у меня получается! От канализации и до кровли.
Наставник (72618)
а чем ты можешь похвастаться?
а ты можешь о себе сказать - что ты обычная баба???
Больше граненного стакана ни че подЫмать нельзя)))) Добрый вечер Очаровашка!