Спрошу прямо и в лоб, а не как в прошлом вопросе, до вас видимо не совсем доходит! Вопрос: Почему ИГил(овцы) в российском обмундировании? Варианты?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39278)
Ну там не только наше обмундирование,оружие ,наши инженеры на нефтянке работают,там и бабки наши и солдаты и офицеры .Мы уже лет как 40 поддерживаем все их народные трудовые, а значит и религиозные начинания,если США создало по ошибки благоприятную обстановку для роста этой организации ,то СССР и Россия просто вскормили её своим млоком.ведь самые большие финансовые и человеческие ресурсы они получили прямо в аккурат после Олимпиды в Сочи,ну я так в общем набросал,а так всё далеко более серьёзно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю!!!Можна???В Военторге купили.Вот ведь гады,скожы.
Наставник (82198)
ээээ........купили в ближайшем военторге????
это не я!! это великий ВВП сказал...что ее можно купить....просто...
Верховный Наставник (115920)
Пиндосы подкинули))))
Наставник (86346)
это хохлы хотят опять нас подставить. как вариант. ну а почему нет?
)
Плять, сцуко, и с автоматами Калашникова. Пипец.
Верховный Наставник (116907)
Какой сам, такой и вопрос.)))
Наставник (60496)
Фото покажи гандоний
Верховный Наставник (146321)
че им продали, то и носят

Гроссмейстер (8600)
У японцев в магазине униформы для косплея в страйкбол купили так же как и НАТОвскую.
... форма НАТО дороже... наверное, горка еще и практичнее...
... ну и по поводу автоматов тоже правильно говорят...
))) а ты что подумал?