А вы вообще до победного что-то делаете, или сдаетесь? На какой попытке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Как правило только так и делаю.
С первой попытки и до упора....:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если мне это надо - хрен я сдамся .. если не надо - при первой же возможности брошу .
Хранитель Истины (409590)
Смотря что. Если ерунда, то могу и бросить. А если серьёзные вещи, то иду до конца.
Хранитель Истины (324325)
Всё до победного, на то я и Победа))
Мудрец (14865)
буду идти до конца! если что то уж шибко не ладится отложу. до нового вдохновения))