Ну раз мы такие впечатлительные давайте загадывать, кому что и кого хочется увидеть во сне...:)

Загадывайте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
А мне летать охота.. неважно с кем, неважно куда..ощущение полёта - это нечто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я хочу всех за огромным столом собрать и всех пирогами угощать холодца наварить и всех худеньких накормить и всех пышечек запеканками угостить)))))))
Хранитель Истины (339841)
проснуться бы...А остальное мелочи))
Наставник (87909)
Зятя и внуков хочу увидеть