"-"
Наставник (64674)

Читаю в рецепте: авокадо должен быть мягким. И думаю: да никому он ничего не должен, он авокадо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183197)
а я вообще без своего авокадо ни полслова не скажу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
у мужчины всё должно быть твёрдым! даже авокадо..))))
мягкий вкуснее )
Верховный Наставник (179094)
Дети лет до четырёх-пяти тоже вот так понимают слова только буквально...
И сказать при них "он зашился на работе..." или "грязная история...", или "мокрое дело..." - это обречь ребёнка на долгие раздумья о сути происходящего!..