Женщина должна быть любимой и красивой,больше же она никому и ничего не должна.....Правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22843)
Ложь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Это суровая действительность.
Хранитель Истины (427187)
Должна.....и родителям и мужу и детям
Наставник (59258)
Я с такими сталкивался. У них вот то что ты пишешь это 98% а два процента это для других. Всей ей должны только.
Верховный Наставник (104922)
Интеллигентная одесская семья. Вечер. Жена третий час играет на виолончели. Муж, отрываясь от журнала:
— Ну, Лилечка, перестань! Купим мы тебе эти итальянские сапоги!