Читаю книгу, в которой написано, что Котовский, в борьбе с растительностью, я тоже не люблю волосы в супе! использовал отвар скорлупы грецких орехов. Кто-нить пробовал?

Котовский был лысым не от природы. Он, чтобы не бриться и не стричься, использовал отвар.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
вообще то перегородки, ну теоретически это должно осветлять и утоньчать волосы, практически это геморрой и трата времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
скорлупу грецких орехов хорошо в самогон добавлять.. Очч вкусно получается, если настаивать месяца три..

При чём тут суп и волосы, я не понял..Тем более, что Котовский был лысым, как коленка..
Скорлупу?! В суп?!
Вас жестоко на*бманулли!!!
Перегородки от грецких орехов засыпают в шамогон/чачу, настаивают и... получается средство, по вкусу напоминающее вышеупомянутые напитки, по цвету - коньяк!!!
От склерозу, говорят, помогает!!!