Коллега рассказывает, помыла голову Фейри, т.к. шампунь закончился, и что вы думаете, у нее волосы гладкие и шелковистые. Походу врет? кто использовал для мытья головы что-то неординарное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129216)
В 60-70 годы волосы иногда мыли стиральным порошком "Новость". Он был предназначен для стирки шерсти. Говорили , что результат был вполне очевидным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
наверное,у него волос жирный..а что с сухим делать?Маргарином помыть?