А если бы эти ответы существовали во времена СССР и все люди работали на предприятиях,кто в совхозе

кто в мастерских,у всех соцсоревнование,уборочная,жатва)))))) вы бы что тут обсуждали? У кого надоев молока больше или какую шмотку удалось урвать остояв целый день очереедь в Универмаге)))))
Или муж в рюмочной связался с дурной компанией))

Что бы тут обсуждалось,как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пересажали бы всех за тунеядство /политические взгляды/ кто берет взятки сами об этом тут рассказывали
вопщем некоторых закрыли бы в лечебнице насильно
а некоторых и расстреляли бы
теех кто признался сегодня как тащат с работы
а раз частных заводов не было а было все государственное то и статья вплоть до расстрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
да тут ничего не изменилось бЭ)
вот в чОм шутка)
угу...и как обсуждали кого то на парт или профсоюзном собрании что пошел по бабам
Хранитель Истины (321799)
Интернет и СССР несовместимы. Тогда предпочитали живое общение.