Не, я на выборы не пойду, на фиг надо. Пойду в воскресенье к тёлочке одной на день рождения, водки попью, может и еще чего обломится.. А на выборах кто мне водки нальёт, не говоря уж о сексе.. Правильное решение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393952)
А тебя на пороге и спросят - А за кого голосовал??? Народ щас политически активный....скажешь - не ходил, и дверь захлопнут...перед носом. Неее, я бы не рискнул...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
секс будет потом...после выборов...забористый секс
Хранитель Истины (258387)
Насчёт секса не прав, правда, понравится ли такой подход, это вопрос.
Ладно, спецом буфет оформлю )))
Верховный Наставник (111938)
Разумеется, правильный... Нужный результат всё равно нарисуют...
Мудрец (23055)
лучше сходи на выборы...

- чирк! зажигалкой по бюллетеню и в корзину его...))

зато потом на всю жись запомнится.. а кули таг с телкой синьку квасить ?)
ни интересно в ТАКОЙ день..)
Верховный Наставник (183848)
А Вы у тёлочки и устройте импровизированные выборы. Пусть она бюллетень выпишет с одной кандидатурой, а Вы типа самостоятельно сделаете выбор, а потом гулянка-праздник по случаю исполненного долга)))
Вот сейчас ты водочку попьёшь, и тёлочку поимеешь. А не пойдёшь на выборы - водку в цене поднимут так, что не укупишь, а иметь будут тебя во все щели, круглосуточно.
Верховный Наставник (149636)
Я на работе буду..а у нас посторонним в..
Вот кто так говорит, тому нифига не перепадает
Мудрец (15127)
правильное