Может водки выпить? Говорят сегодня день рождения Суворова?))) Или с утра вредно?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Лучше в обед - Суворов был гений, но его царицы и цари не понимали, как и Ушакова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только что, 4 рюмки намахнул ,26 часов отработал ,без всяких Суворовых нашёлся повод
Наставник (55425)
Вечером тогда уж, не забыть бы
Мудрец (24808)
Да чаво уж там...НАЛИВАЙ!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Главно, Желание Есть, а Утро, Вечер, Без Разницы, Ежли Важных Дел Нет, Где Ясная Голова Нужна!
Хранитель Истины (461150)
Опять нет повода не выпить?! С утра выпил и весь день свободен!
Наставник (38466)
виктора что-ли???