Вы когда приезжаете на отдых туда где" Все включено" ,все приемы пищи посещаете? Ведь обычно

люди склонны по максимуму выжать из заплаченных денег)))) Можно сказать прям живут в столовой и у барной стойки)))) Проспать завтрак считается преступлением и не спистить в обед из столовой дыню-тоже! Я сколько раз скандалы в семьях наблюдал из за этого!
Например жена мужу: Ты почему персики в номер не принес?
Он: Не успел,уже все разобрали(((
Она: Сволачь! Ты только про бухло думаешь,прописался уже у барной стойки!
Вы хоть не такие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
канеш не такая)) у меня жены нет, никто не пилит
могу хоть весь у барной стоки простоять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Нет я такой море барная стойка и так на протяжении работы стойки. А вот пропустить завтрак в лехкую
Наставник (93018)
А экскурсии... но мы предупреждали, что пропустим обед и ужин, к примеру и нам паек давали который мы все равно не съедали ))).
отож ... за день так наплаваешься , что акулу бы сожрала , чесслово )))
Верховный Наставник (125720)
я такая.
и чё??!!