Вы демонстрируете лучшие свои качества или не прочь,чтоб все знали какой Вы на самом деле?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380819)
Я ничего не умею демонстрировать. Я такая какая есть везде, всегда и со всеми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
не демонстрирую.. Обычный дядька.. Слегка циничный алкоголик..))
Верховный Наставник (102399)
Только лучшие)
Наставник (93018)
По ситуации ))
Наставник (50930)
Думаю лучше оставаться самим собой.
Мудрец (12080)
Что там демонстрировать...всё есть как есть.
Хранитель Истины (306686)
Все мои качества невооружённым глазом видны. Я ТАК ПРИВЫКЛА ВЕСТИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО, без выпендрёжа и демонстраций. Но долго пришлось вырабатывать эту самодостаточность.