Помню в детстве я так смеялся, когда волк в "Ну, погоди!" сам себя фотографировал. Это было так странно! Но кто же мог подумать...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183877)
Ага!
47 лет назад никто и не думал о селфи. Реально создатель фильма спрогнозировал)
А вообще, многие фантазийные мысли реализованы. Если это родилось в мозгу, то и механизм существует, просто условий и потребности пока нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Что Селфи придумают ))
Хранитель Истины (425739)
а уж как смеялись над циолковским
Я до сихз пор так делаю.. странно, что не все так же..