Счас читала рассказ туриста о том

как они праздновали НГ в Вероне, так они с собой привезли такзик оливье, там заправили его взятым из дома же майонезом и принесли с собой в тамошнее кафе))
Что вы берете с собой на празднование НГ из дома?))) Ну или взяли бы, если пофантазировать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я пытаюсь подобные выпады понять, но мне не удается!
За все время я только раз брал с собой бутылку водки, а жена там столько всего нахватала, что у нас чемодан на ДЕВЯТНАДЦАТЬ КИЛОГРАММ превышал допустимую норму, в общем я оставил эту бутылку в отеле в номере на кухне положил её на самый верх кухонного гарнитура, может быть когда я вернусь, она будет еще там?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Видела подобное в Египте. я, видимо. не хозяйственная, не брала ничего. Там уже все и так есть.
Хранитель Истины (339819)
только не оливье))
Оливье на выезде это отрава!
Хранение салатов с яйцами не более 6 часов)это для справки
Лично я бы взяла шампанского побольше , шоколада,
пресервы из море продуктов, может фрукты какие то....))
Хранитель Истины (324327)
Я думаю взять колбасу в Сингу
Цены там конечно...пожалуй и Доширак возьму)))))
оливье, поди, с колбасой был)

патриоты)))))

Хранитель Истины (423085)
Это ехать в Италию, чтоб там готовить?...))))Неее... Я бы туда пожрать вкусно поехала....и явно не оливье...)))))А шампанское туда везти вообще бред!...Там такое вкусное дешевое вино!...))))))