А вы читаете чужие комменты в чужих вопросах?....Иногда там такую ерунду пишут....И я в том числе...

Мои не читайте, хорошо?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Под настроение.. могу читать. могу не читать... порой бывают очень интересные комменты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты чО! Комменты, особенно в чужих ответах, бывают гораздо
интереснее, чем сами вопросы и ответы...
Особенно в пятницу вечером...
Верховный Наставник (164772)
Иногда читаю.
Верховный Наставник (154052)
Никогда! Вдруг там меня обсуждают и гадости пишут - не хочу даже смотреть))
Да уже читаю некоторые, когда делать нефиг)))
Я читаю все, что мне захочется.
Иногда встреваю, правда, извиняюсь при этом))))
если комменты интересные, на интересную темку и от приятных мне людей.
Твои пойду читать, и не надейся)
Верховный Наставник (125720)
читаю. и даже вставиться могу. кто не хочет, чтоб его читали, пишите в личку.