Что Вы можете сказать о мальчике,который занимается

Бальными танцами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (142162)
... что у мальчика очень сговорчивый папа и очень настойчивая мама, которая
знает толк в красоте и элегантности!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Умничка.
Верховный Наставник (154052)
Что у него небрутальный отец, иначе он ни за что не допустил бы такого позора для своего пацана и отдал бы его в хоккей)))
Должны же быть партнёры у девочек))
а других данных нет?
я не могу судить о нем, зная лишь только то, что или ему или его родителям нравятся бальные танцы)
хотя скорее всего осанка прямая у него.. красивая причёска и уважительное отношение к девочкам))
бальные танцы - это красиво.
КрасавчеГ!!!!!!
Хранитель Истины (409572)
Молодчина! Это скорее спорт, чем танцы. Выглядит красиво, а сколько труда!...
Верховный Наставник (161521)
Осанка у него великолепная )
У меня друг в школе занимался. И довольно успешно. А сейчас это отличный программист.
Просветленный (715568)
Скажу что за него бой из девочек танцующих,многие родители девочек ,готовы оплачивать мальчику обучение,поездки и костюмы,просто чтоб у них был партнер..их мало!
Хранитель Истины (380819)
Прекрасно! Мой папа в юности окончил школу бальных танцев. Все девочки его были! Потом и меня научил.
Верховный Наставник (125720)
если не гей, то потом отбоя от девушек не будет