Милые ответчики! Как Вы думаете ?

Вам здесь могут сказать прямо то, что о Вас думают ?
или о Вас только намеками да по личкам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (93018)
Когда я высказала свое мнение в вопросе по поводу воспитания детей. Дама имеющая противоположное мнение сказала мне, что я "сильна в теории, а своих детей не завела" (дословно). Неприятно... Я ей свое мнение не навязывала, что б тыкать мне бездетностью. Это низко с ее стороны. Значит могут сказать... ведь я грубо не отвечу... Да и смысл... Ведь она права, можно сказать попала в точку! Только зачем?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не настолько популярна, чтоб обо мне в ленте писать
Просветленный (715568)
Еще бы мне это интересно было,кто что про меня думает...)))
Просветленный (653684)
Наверное, могут.
Только зачем?
Вряд ли я здесь кого-то до такой степени интересую, чтобы мне стали давать характеристику
Наставник (83888)
..могут,но только таких мало..Я их больше уважаю,чем тех... кто в глаза улыбается,а за спиной в ракету..Привет,Оль!!
Верховный Наставник (102968)
Прямо - только хорошее говорили,а что до личек...Нет,не хочу знать,пусть я буду белая,пушистая и всегда на позитиве)))
Верховный Наставник (115920)
Да, мне сказали пару баб местных, мы выяснили отношений и по чсАМ разошлись чтоб глаза не мозолить друг другу) Мой мир должен состоять только из хороших людей ) Потому я оставляю в поле видимости только прияных мне людей )
Хранитель Истины (372519)
ага, говорили некоторые
что самое интересное, именно после того, как я посмела высказать отличную от их точку зрения на какую-то весчь или поспорить в комментах
когда аргументики заканчивались, человек начинал переходить на личности и рассказывать мне что я какая-то не такая
причём начинали критику почему-то они первые

были и те, конечно, кто говорили прямо в лицо хорошее, и ты была в их числе
Наставник (79058)
Думаю, что могут. Да и говорили. Другое дело, что их мнение может быть ошибочным.
Надеюсь,что шо думают,то и говорят))),а жене потом намекают)))
Воистину тот славен и велик, кто в гневе удержал язык.

Расул Гамзатов
я помалкиваю в основном)
Привет)))
Верховный Наставник (142162)
... совсем я неинтересная тётенька... и открыто никто не говорит... и намёками
не намекают.. да и личка полупустая......
Говорят))))) Невоспитанные люди какие то....
Верховный Наставник (213906)
Пусть говорят!
Мне-то что до того, что обо мне кто-то там думает и что говорит?
Если больше думать не о чем - пусть думают обо мне, разрешаю!
Хранитель Истины (303285)
Да мне как—то покуй, кто и как там дро.чит)))))
Так это не от моей персоны зависит, а от того, кто хочет высказаться) Другое дело, что моя реакция не будет интересной: скандала не будет) Ста комментов тоже)
Просветленный (503593)
Бродяга вчера высказался в мой адрес)