почему президент с экрана говорит одно а в реальности делает диаметральную противоположность?

губернаторы, пенсия, и многое другое, о каких выборах может идти речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
"Мы не собираемся жить как страна окружённая врагами--этого не будет"

Наверное, тогда он полагал, что ему по умолчанию дана индульгенция мировым сообществом на будущий беспредел, который он будет творить в отношении страны ставшей врагом России

Лжец и циник

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.
многоходовочка