почему в современном европейском обществе "угнетенным" кекс-меньшинствам сочувствуют больше чем +++

например, погибшим при землетрясении, терактах и т.п.?
Ну т.е. подкалывать "меньшинства" не толерантно, а простебать погибших - нормально, даже весело..
смерть - это оказывается так смешно..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644869)
ну... вот инвалидов у них можно обидеть- поступить как с нашими.если бы это были геи-с ними не поступили так же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
общество где *астам способствуют больше чем инвалидам обречено на капут.
Верховный Наставник (177979)
Марш "Памяти Шарли"