Вас почему не било электрическим током?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
патамушта фрезеровщиков 6 разряда 380 обходит как бородатую женщину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Зимой постоянно и ото всюду бьёт,боюсь выключатели включать.....причину не пойму
Мы соблюдали Технику Безопасности)

Просветленный (509683)
С кинескопа било очень приятно
Верховный Наставник (170893)
патамушта я сильнее.. это я его бил
Хехехе. Меня даже "пистило" высокое напряжение с анода лампы ГМИ-2Б. Это в блоке усиления сигнала передатчика зенитно-ракетного комплекса. Хорошо, что сигнал был импульсный. Если бы стоял режим непрерывного излучения, то я стал бы кучкой пепла. А так вырвало мясо у локтя и под коленом.
Наставник (60496)
Бить редко било, чаще е б а л о и таки не хило, пока подписали договор с элебдричеством, я не трогаю его, оно не е б а е т меня.