Вас электрическим током било? при каких обстоятельствах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (371036)
и не один раз ибо электрики мы однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При приступах лени:))))
Пимпочку в распредщитке лениво было счОлкнуть:)))))
Верховный Наставник (127320)
Детское любопытство+торшер.))
завивалась плойкой, торопилась на танцы.
провод был под изолентой, видимо, она открыла оголенное место.
статическое электричество;)))
Наставник (43600)
коснулся фазы и влажной бетонной стены. щипануло чуток
Мудрец (14558)
Да. Реанимировали меня и так в том числе.
Верховный Наставник (127565)
Сто раз..Да в многих ситуациях..Даже высокое напряжение проверял на умножителе ТВ.. Вот долбануло,так долбануло...
Верховный Наставник (145778)
И не сосчитать...первый раз в шесть лет.Приёмник АРЗ-49 на корпусе у него была фаза.Я полез антенну вставлять...Попал не туда.Долбануло со стула слетел вместе с табуреткой.
Наставник (52565)
Естественно. 220 вольт било.
Наставник (61880)
Пьезоэлементом иногда балуюсь от зажигалки...
Там где-то 10-15 киловольт всего...
Нужно знать нервный узел и бить в него... -Весело...

А так...
Самое неприятное (из десятков раз), было когда взялся за фазу, и, падая с табуретки (ножка подвернулась), схватил батарею, чтобы не упасть...
Наставник (74476)
за чито ты мне это)
а..))
вот уходила уже..)
нет
забежала к тебе,везунчик мой))
Наставник (86597)
Бывало. Раз в пионерском лагере лет в 12 полезла пыль стирать на прикроватных лампах . В одной небыло лампочки а а выключаетесь включен. А я мокрыми пальцами аккурат в патрон. Хорошо что на табуретке стояла .