А Вы понимаете, что на выборы 18 сентября Вам и всем другим нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ и голосовать?

Хотя бы по одной, как минимум, причине:
Чтобы ваш голос не приписали этой ныне правящей „едрисне” медведева - ненавистной всей стране, всему трудовому народу, всем здравомыслящим людям!
И голосуйте там хоть за кого угодно - но только лишь бы не за эту „едрисню”!

Потому что иначе потомки вам этого не простят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Все равно припишут, хоть и пойдем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Завязывал бы ты с бухлом. Тебя видно ничему не учит клоунада виде выборов которая длится четверть века.
Закого? Я в сортах гамна не разбираюсь.мои потомки меня обожают, а прощать меня не за что.
Верховный Наставник (170893)
ты идиот! в принципе, на эти выборы можно было бы идти и голосовать, по той причине, что на этих выборах вновь появилась графа против всех...
но вы же инфантильные идиотики... это прошло как то мимо вас, у р о ды!!!