Вот скажите..ну зачем мне это а?ну ЗАЧЕМ!??я куда вот в таком пойду а?))..на рынок...

..в поход!на моте до работы попилю?куда!??)))https://old.qna.center/comments/answer/14515270/?parent=12185114#cmt_12185114
короче пошла своих зомбаков зырить)))ну Вас))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
в лагерях дефилируй... чо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19150)
шикарно. на работу.
надо пробовать!
Наставник (59965)

Верховный Наставник (230582)
Одевай шорты , майку и лифчик. Остальное не красиво
Хранитель Истины (462320)
Ну не нравится, так ходи голышом! Тебе дело предлагают, ты врубайся в тему, это требует некоторого времени после многолетнего ношения джинсиков и курточек в обтяжечку!
Верховный Наставник (109447)
Не ну одевайся уже прилично,нужно,что ты всё в рванине какой то
Я бы такое не надела,не мое,кроме черного платья без рукавов)
Хранитель Истины (498116)
Ходячих смотришь,те,которые мертвецы? Сейчас я тебе расскажу,кто погибнет и сразу же потеряешь интерес.