Принимаю ставки. Осень возьмет ВИП?) Не хотелось бы( Я все-таки надеюсь, что это Анюта

Но если Света.... Почему мне это не нравится?)

Вы знаете, кто такие быстро сра чники?)
Есть такой персонаж в ответовской классификации.
Это пользователи с вопросами ни о чем,
Заси рающие собой ленту по тяжелой.
На весь лимит только одна ава с тупейшими вопросами,
Которые ни о чем и ни к кому)

Вам нравятся быстро сра чники?))

Доп. вопрос. Что будем пить, девочки?)
Я счастливый, как никто, а вы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140075)
Давайте...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мааааааааааааааакс))))
мне кофе,можно??)))))

уже давно не обращаю внимания на всё что тут творится...смысл то???
Кофе с молоком)
Привет,Макс)
Верховный Наставник (176563)
Тут че то столько учеников последнее время появилось,да и старых,с новыми никами)))))) Вот вести следствие и выявлять кто есть кто как то неохота)))) Человек обновился,сменил имидж,пусть будет так!
Хранитель Истины (409799)
Да мне всё равно) Я не захожу в вопросы, если не хочу. Я воду пью)) Добрый вечер, Максим!
Верховный Наставник (142162)
... я уже просто запуталась во всех Анях, Манях, Светах.....
мне бы просто компотика.... можно даже из холодильника!!!!!!!
Как-то список подозреваемых мал... а что так?))))

Макс)
Верховный Наставник (111345)
По ходу меня тож иногда можно назвать быстро сра чницей
Я просто поздороваться!!Привет! пить ничего не хочу, сейчас пирог с яблоками испеку и чайку)) Мне все равно кто , что... пусть что хотят делают и выдвигаются, я читаю и отвечаю только тем кто мне нравится.
Хранитель Истины (321839)
Меня такие только на мыле в Кулинарии раздражали.
А здесь я частенько вообще не по ленте отвечаю, а залезаю в чей-нить ЛК и понеслась)
яда нет ? я несчастна как никто .
Наставник (76786)
Можно даже водки
.Одиноко что-то на душе сегодня