Где Вы тощую увидели и бёдра есть и с ногами нормально. Почему молодая девушка должна быть другой, чего Вам жирных подавай?)))

...то ли вы молодыми не были, то ли стройными))сочувствую))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82516)
Ты все ещё тут воюешь?))))
И чему то удивляешься ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЖИРНЫХ НО С МЯСНОЙ ПРОСЛОЕЧКОЙ
Верховный Наставник (182640)
Ты шо ?)))))
Хай ))))
бесишь тут со своими худыми небесами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (281982)
да пох, ты рожать когда будешь.. порвёшся ...... и хорошо если не сильно!
ну всего двое ответили что тощая, причём один из них Вован
это успех
Хранитель Истины (372519)
Там только Вован вешалкой обозвал)))
Чего шумишь опять)))
Завистницы)))
Наплюй)))

Небеса?)))))
Магистр (1147)
Не слухай их,их жаба душит))))
Хранитель Истины (313525)
Там только один ответ в вопросе про платье был , мол худовата))
Ты чего такая агрессивная?)))
Спецом зашла в тот вопрос -платье одобрили и про девушку ничего такого не сказали)