Вот иногда пробивает, и понимаешь, что и вправду вся наша жизнь - колыхание дхарм

и что прекратить эту бесцельную суету - благо для нас.
Типа зачем всё это? Незачем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22853)
Мы выпущены в этот мир, чтобы колыхаться и барахтаться, а жизнь преподносит нам иногда подарки, она же и отбирает.
Я верю, что, когда закрывается одна дверь, открывается другая, иначе, действительно, все теряет смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все прорйдет...пройдет и это. не я сказала.
Наставник (35552)
Гы-гы..((
Мудро, но не на столько..
Могу привести много изречений, но они все неправда...
Наша жизнь - просто продолжение предыдущих жизней.
так и есть.всё незачем.или....всё зачем ...ВСЁ ЕДИНО.
Гроссмейстер (7855)
" Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что всё предрешено,
что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам,
когда переходят дорогу"(Стивен Хокинг)
Наставник (52382)
Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь
"Фридрих Ницше"