телегония существует. в жизни часто бабки сетуют меж собой.. отец с матерью хорошие, а сын или дочь

в кого такие беспутные и озорные стали... а объяснение простое! кто первый матери целку сломал, в того дети и пошли по характеру и складу. ну что вам еще не ясно?
генное наследие и никуда не денешься
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65979)
Здарова, Витя! да вот же, поэтому женщина и запоминает своего первого мужика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Ну да понятно. Родители все хорошие, а дети все неизвестно в кого. Что ж это за телегонист такой, который весь мир портит...
Верховный Наставник (236527)
Детей воспитывать потому что надо, а не баловать. Опять же наследование признаков обычно через поколение происходит, поэтому дети часто похожи на бабушек и дедушек, а не на родителей.
Наставник (60496)
Да ты шо?! Вот почему народ избранный дает национальность по матери. Кто бы не присунул родиться кошерный, а кому кошерный присунет, гой не кошерный.
Да! По телеку постоянно что-то гонят!
Верховный Наставник (144939)
все ясно дядя Витя теперь понятно в кого я такая непутевая пошла
в той деревне где жила моя мать много непутевых мужиков было