Жестокая судьба сидящего на диете: 2 яйца, 3 сливы, помидорка - и это на весь день.! А вы как себя

умеете мучить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Ну неет) Такое не для меня)
Когда надо сбросить-уменьшаю порции,исключаю мучное и не ем поссле 6. Плюс физ. нагрузки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
неделю пью, жру... а после мучаюсь
Наставник (59654)
пробовал с кашей одной хлопья овсяные -на второй день жрать так захотелось шо хоть вой)
Наставник (60496)
Ем что хочу, пью что хочу, х у й ней не страдаю. Бывает что пообедать некогда, но это чисто технический процес.