Почему одни с чувством юмора люди, другие нет?) Чего не хватило тем, что без ч/ю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
ну, это как с умом--кому то дадено с рождения, кому то и нет))

Привет,Полина!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
мандаринов в детстве.
Хранитель Истины (306759)
Опыта не хватило, простого жизненного опыта...
Верховный Наставник (145854)
Мозг так устроен.Иногда что то не развивается...а что то в избытке.
Верховный Наставник (140568)
Наличие чувства юмора - один из признаков развитого интеллекта)
Верховный Наставник (126475)
всё просто: нас аисты роняют в коноплю ..ИХ - бережно и нежно так.... в крапиву ))