Просто поражает с какой злобой напала Анфиса Захаровну на нового омбудсмена по правам детей только потому что она православная и мать шестерых детей ?

Захаровна бы хотела чтобы эту должность заняла какая-нибудь малахольная типа тех что плясали в Храме Христа Спасителя.
Дополнен 7 лет назад
Ну и к тому же она жена священника -матушка -от этого факта бесам Захаровны совсем невмоготу .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Анфиса в глубине души добрая, тока не прощает нам наших несовершенств и заблуждений. Попадье не может простить телегонии... Ну и далее по списку... Надо ей мягко и по дружески разьяснять... Тыкать ее рылом, куда надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Анфиса Захаровна у нас злобный нападающий на сайте.
Верховный Наставник (111938)
Конечно, православнутых поражает чьей-либо здравомыслие...
Это защитная маска, более чем уверен, что в реальности Анфиса добрая..
Верховный Наставник (168540)
А она на всех нападать стала. Кризис, вот только чего.
Мне эта мракобеска тоже не нравится. Человек во власти должен соответствовать своему времени, а не катить страну в то, что она уже давно изжила, в темное прошлое.
Где почитать?
Верховный Наставник (140568)
Арина, Анфиса резковата бывает иногда, я согласна, но дело тут совсем не в православии, по-моему. Нельзя назначать на подобные достаточно резонансные и публичные должности безграмотных людей, хоть православные они, хоть нет. "Науки" телегонии не существует. Нельзя себя так выставлять на посмешище и демострировать всему миру такое мрокобесие публично.
напомни фамилию, о ком речь?