Я смотрю, тут хвалят Анфису Захаровну? Ничего не имею против... Но что в ней такого хорошего?

Ведь она подвергает сомнению все наши наши ценности? То есть хочет оставить нас голыми людьми на голой земле? Нет веры, нет утешения, нет любви к ближнему, ничего нет.. Так и норовит заплевать все, что ей прд руку попадется... Даже в интимную сферу вторгается... Силится десакрализировать взаимоотношения полов? Может быть, пора уже ей язык-то укоротить? Ведь вред один от старушки?
Тока что котов любит... Но дедушко Ленин тоже детей любил...
Дополнен 8 лет назад
Предлагаю ходатайствовать перед свещенноначалием, чтоб определили ее в монастырь... Бес ее томит... Бес...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82198)
а любят ведь не за что-то..а просто так...

вот ведь я и тебя люблю...почему то...хоть мне лошки не даешь!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Она ничем не хуже других =просто прямее
ДОброе утро
Верховный Наставник (144270)
Пользователь инета - и реальный человек могут не совпадать.
Хранитель Истины (330562)
Но как она это подаёт!..
да сказала бы я, но она обидится) а я надеюсь у нее кота отжать)
Верховный Наставник (172813)
Попытайтесь ей язык укоротить, мало вам не покажется
Мужа ей надо достойного подыскать, чтобы не томилась... Вы как на этот счёт, Вы бы смогли её укротить?
Значит такие это ценности. Квази...
Представляю жизнь в монастыре, в который Фису определят. Я туда же уйду.
Мудрец (18389)
И ей больше 35...((
Мудрец (23055)
Добрая она.
И не гамном поливает,(в отличии от...от..."других" короче)
а умело на недостатки указывает.
А это разные вещи. Очень разные.
Хранитель Истины (345459)

Замуж ей надо, чтобы всю ее философию прочистить.. )