Ввиду того, что вам по прежнему внушает страх новая министр просвещения, предлагаю ходатайствовать перед начальством о назначении на этот пост Анфисы Захаровны. Уверен, она поднимет наше просвещение на недосягаемую высоту... Как думаете?

Или пусть в замы ее поставят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Да давай уж в президенты.. То то соли на хвост патриотам насыпано будет.) Все будут пользу родине на северных шахтах приносить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
грамотное решение! очень грамотное!
в замы не пойду, но министр из меня получится шикарный
Не возражаю
Верховный Наставник (172324)
я тоже в ответе секунду назад ей предложила идти в министры образования.
Верховный Наставник (146706)
Не , не годится ........пусть сначала "Отче наш" наизусть расскажет ))))
Верховный Наставник (185296)
Даёшь Анфису Захаровну в МИНИСТРЫ!
Верховный Наставник (110919)
Я думаю, тебе пора в рупоры либерастии - концентрация г о в н а в голове и пердячего пара у тебя достигли нужной концентрации, с р е ш ь ртом на рекордные расстояния!

Верховный Наставник (133383)
это чтоб потом над нами как над украиной весь мир ржал?)) не, спасибо, езжайте лучше туда, на все готовенькое. там уже у руля и анфисы, и ковбои и гедонисты..

Я согласна. Замом можно меня. Мы сработаемся. А уж как всех образуем! Не нарадуетесь. Кстати, в президенты-премьер министры тоже можем, если надумаете. Уж точно не хуже нынешних.
А уж над кем все нормальные люди ржут... я лучше умолчу...
Хранитель Истины (427203)
Не дай Бог .