Вызывает ли у Вас чувство великой любви к своей Родине , патриотизма и умиление эта картинка?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430904)
Да.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
банально...но мило
Наставник (38971)
Как много слов, как много треска …
Как не упомянуть любовь к автобусному маршруту №17 в г. Москве!
Наставник (86346)
"и Родина щедро поила меня берёзовым соком, берёзовым соком"
)

Верховный Наставник (140568)
Не вызывает. Берез навалом в Европе. Я вообще к ним равнодушна. Любимое дерево - платан.
Верховный Наставник (181264)
причём тут патриотизм?
Верховный Наставник (116907)

Наставник (31318)
Белые и подберёзовики там должны сейчас расти... ЗАВТРА ЗА ГРИБАМИ!!!))))))))))))))))
ДА! ВЫЗЫВАЕТ!