Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ми гуские не обмганываем дргуг дргуга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Я Вас еще не посылал.
И мертвые с косами стоят.
Просветленный (738746)

Мудрец (22517)
Гитлер и Чикатило тоже верили в пославшего. Они тоже на суд не приходят? Удобно. Убивай, насилуй, воруй, предавай. Но ты же веруешь - все спишется.
что за фигня
Верховный Наставник (176767)
А йа мясо хаваю. ) Свинское, и хаваю свински. )
Наставник (72720)
Ещё один проповедник. У тебя сан есть, чтобы проповедовать, или ты сектант, сам себя назначивший проповедником???