Магистр (2087)

А нам сказали. кто на выборах проголосует, тому будет отгул. А вам что обещали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а за кого не уточнили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а у меня лошадь
ничего о выборах не говорит.

но вот что интересно:
при поении лошадь опрокидывала ведро.
я её отругал,
а на ужин дал мало овса и сена.

она задумалась о своём поведении
и ведро опрокидывать перестала.
прогул будет,
Мудрец (20704)
Интересно, а как они могут это проконтролировать? Никуда не ходил и с честными словами сказал, что голосовал.Вся организация дружно уходит в отгул. У нас (на моей работе, на других не знаю) до такого маразма славу богу не дошло (может только пока ещё?).