Если вдруг этот сайт закроют ( надуло из одного вопроса)- что делать будете?)) рванёте обратно на мыло?)))

Надеюсь такого не будет никогда)))
Пусть всегда будут томские))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Буду общаться ВКонтакте. Там люди более взрослые и серьёзные.
Когда-то я тоже переживал, что этот сайт могут закрыть. Но в последнее время здесь столько мерзости и подлости, что уже как-то всё равно. ТАКОЙ сайт - не жалко.
Обидно, что админ перестал заниматься сайтом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
от ить ...
Наставник (57929)
Нет, не рвану