Как понять - повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
никак..я таких фраз не понимаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Думаю вам с Бельмондо и Ваней в один "аул".
Советник (2779)
Это можно понимать, что человек не знает как решить проблему и фактически "расписывается в собственной импотенции".
Мудрец (11606)
Думаю это для того что бы перестать бояться проблему, и начинать ее решать.
Это если ты христианин, сатана обязан подчиниться твоей власти, данной тебе Иисусом Христом, Иисус нанёс ему поражение.
Верховный Наставник (207240)
Проблемы людей могут решить только люди
Мудрец (20607)
Не знаю, не понятно.. Может лучше Богу сказать, что есть проблема, а не наоборот.. Проблема что, испугаться должна, и убежать?
Верховный Наставник (206099)
Сказать рекетирам, что у тебя крыша покруче.
Верховный Наставник (109362)
Штоба её(проблему) напугать...Но главное - повернись к проблеме ПРАВИЛЬНОЙ СТОРОНОЙ...
Смотря, чем ты хочешь повернуться к своей проблеме?...