Гроссмейстер (9715)

Дубль два, т.к. вы вчера все дрыхли. Девочки, что из драг. металлов предпочитаете?(+)

золото, серебро, другой неведанный металл (бижутерь). У меня аллергия на бижутерию ( ) а так много красоты продаётся ( )
Кожа воспрнимает только золото, и чоб бриллианты там были, тогда вапще коже ништяк
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
золото
и тоже по причине аллергии))))))))))))))

у меня даже пирсинг не привычное серебро или титан,а золото))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Золото не воспринимаю я никак, не мое это. Серебро ношу. Очень люблю грубоватые украшенния из серебра с "почернениями". Бижутерию ношу, медные украшения очень люблю.
все предпочитаю - иногда золото, иногда серебро, не обхожу вниманием и бижутерию.
Золото лежит, серебро и бижутерия из мельхиора. Жёлтый цвет не люблю