Ура!..с 2000 г была аллергия на цитрусовые..а вчера два апельсина слупил - и вроде все нормально..

но все равно много нельзя...чувствуется ,что все равно что то еще остается..Короче,аллергики пищевые..- надо есть этот продукт,что вам противопоказан..но в небольших количествах ...я так уже давно приучил организм переносить кофе,шоколад,орехи,мед...теперь вот - цитрусовые...одни яйца остались...но их что то не хочется есть...)))) Главное не думать ..в голову не брать...страх аллергии - в голове...и не перебарщивайте..начинайте с микродоз...это я вчера разнервничался тут (Лариса довела!) и машинально съел аж целых два...потом только подумал,что многовато наверное..но ничего...прошло..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266818)
тут надо ещё знать, чем эти цитрусовые обрабатывают, чтобы он и подольше сохранялись...помнится, мы с соседями, с которыми поддерживали дружеские отношения попили чай с лимоном (была такая мода:перекрутить лимон через мясорубку, смешать с мёдом и банку в холодильник)...естественно, помыли(знать бы, мыли бы с мылом...)... до этого дня никто и не знал об аллергии...и на второй день зачесали спины и животы... спасались антигистаминными... а ведь лимоны и мёд едим и по сей день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
тебе Лариса полезна, Кузьмич!
Смотри, достукаешься, Кузьмич. Аллергия дело тонкое... Сперва апельсин, потом отек Квинке, скорая не успеет, и абзац! Загремишь под панфары... Сказано тебе, нельзя! Значит, нельзя! И не шурши, а то одним коммунистом будет меньше)...
Верховный Наставник (233938)
Это по настроению.

поставщика, наверное сменили..
Это Путин помог..ага
берегите себя... не рискуйте сильно)
Мудрец (22192)
Любая аллергия или кожные проблемы зависят от состояния толстого кишечника. Радуйтесь, толстый кишечник восстановил свою основную функцию, как основного выделительного органа.
Вот, Кузьмич, не связывайтесь со мной. Я Ваш самый главный аллерген!
А на самом деле поосторожнее. Наталия права про то, каковы истоки аллергии. Судя по перечню продуктов, которые у Вас её вызывают, Вы реальный аллергик.