Забавно будет наблюдать как при регистрации имени и фамилии на Украине начнут насильно присоединять к фамилии окончание"о",например вместо Иванов-Иваненко, или"ец"-Иванец.+++

Все будет по правилам новоукраинского языка.
Оригинальные чисто украинские фамилии типа Гелетей, Барна, Фарион - останутся неизменны.
А у женщин либо такое же окончание либо несклоняемая форма фамилии, к примеру "Иванив"
Ну и имена -вместо Мария - Маричка, вместо Иван - Иванко и т.д.
Не верите шо так будет?
А зря, окно Овертона работает до упора. Делается все чтобы из малороссов сделать манкуртов-русофобов и вкладываются в это дело миллиарды...

http://dzivotlatvija.lv/ru/uznemejs_ru/brak/imiena...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837976)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иванко, Петрец, Сидорчук.
Мля, а как Саакашвили будет зваться?