Нынешнее поколение будет жить при коммунизме!....Вы помните, как фамилия этого *а?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23363)

XXII съезд КПСС состоялся с 17 по 31 октября 1961 года в Москве и впервые проходил в Кремлёвском Дворце съездов. Присутствовало 4394 делегата с решающим и 405 делегатов с совещательным голосом, а также делегации 80 зарубежных партий.

из доклада Хрущева:

Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме! »
« Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! »
« К концу 1965 года у нас не будет никаких налогов с населения »

Доживем - увидим

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
хрущев. он русский
Просветленный (619569)
Хрущев..говорят что он русский из Курской области..но вобще то хохол..стопудово..))
Верховный Наставник (148075)
Если бы не эта сволочь, то точно бы жили.
Хранитель Истины (444700)
Его больше знают не по фамилии, а по имени Никитка.
Наставник (95260)
Поругайте, поругайте его В Москве уже начали сносить его дома. Он конечно еще тот чудак был, но сколько людей из бараков вывел.
А у нас в честь этого козла зачем-то проспект назвали!(