.
Наставник (49364)

Вопрос философический!..У генералов вши крупнее чем у рядовых?..Более упитанные?..Всех приветствую!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53016)
совет... когда в окопы кинут, брей всё что можно начиная с головы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Доброе время суток. Это больше зависит не от звания, а от того, у кого больше ПЕДИКулез. А вообще если даже генеральские и больше, солдатские их массой задавят 8-D