Скоро узнаем как родилась наша Солнечная система. Вы рады что почти дожили до+

этого важнейшего момента в истории всего вида хомо сапинсов? попы будут ходить очень расстроенные и унылые, сожгут свои священные писания как еретические и вернуться в светское общество на стройки народного хозяйства

09 сентября 2016
Ракета «Атлас-5» вывела в космос научный аппарат «Осирис-Рекс».

Он должен будет взять образцы грунта на астероиде Бенну. Путешествие займет примерно семь лет, к 2018 году «Осирис-Рекс» достигнет цели. Ожидается, что взять пробы грунта он сможет уже в июле 2020 года, а в сентябре 2023 года аппарат вернется на Землю. Это первая подобная миссия, которая проводится НАСА. Ее стоимость составляет 1 млрд долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248745)
Класс! Будем надеяться, что к 2023-му году на Земле еще останется, кому оценивать результаты проб, а не только бывшие сапиенсы на колокольнях и минаретах. Впрочем, Китай на упомянуте вышки точно не полезет. У них, кажись, пагоды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Порожняк....
Верховный Наставник (109362)
вот когда привезёт образцы грунта - тогда и обсудим...
Блажен кто веруетВедь по черепу в пустыне определяли какому фараону он принадлежитИдиоты *
Ученик (151)
Попы может быть. А вот в Писании давно уже сказано, что Создатель всего Бог, Исаия 40:26 "Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах".
Гы, еще посмотрим, кто себе яйца рвать будет после того, как верно знать будем: попы, верующие Богу или атеисты вместе с учеными ... Ну верующие это с самого Начала знают, как все произошло, а ученым это еще доказать надо: так или не так. Вот и посмотрим.
Просветленный (595272)
А что это изменит ?мне важнее экономика сейчас и политика некоторых стран
Наставник (54683)
"НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ. МЫ ХОТИМ СЕГОДНЯ!
НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ. МЫ ХОТИМ СЕЙЧАС!"