А насколько часто встречается что секс с какой-то конкретной женщиной по каким-то причинам не нравится? Как этого избежать или чаще всё-таки мужчины довольны сексом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104718)
тут у кого как..мне мало кто из женщин нравился в сексе..если "по-чесноку", то из более чем полутора сотен, понравилось только с четырьмя.. а минет так вообще классно делала только одна..