Надуло))) Если женщина долго "залежалась" без мужчины- значит подвох в женщине))) Это правда?))) Чаще какие подвохи Вам встречались?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145862)
Ну вообще то часто зависит от здоровья женщины.Просто приведу пример из жизни...был у меня начальник соседнего участка.Работали вместе.Женился второй раз.Жена такая маленькая,страшненькая.Ахиджакову напоминает.А как то заявилась на работу его первая с сыном.Статная красивая.Мы так и отпали.Ну и спрашивать начали...как то во время попойки сознался.Говорит вот не стоит на первую...и всё.Всех врачей обегал.Ноль.А эту встретил,всё как в молодости.Фильм есть американский...десятка по моему.Там аналогичная ситуация.Мужик забирается в постель к бабе и...ничего не получается.Он собирается,мол что то я не очень сегодня...уходит.Она так в размышлении...уже 30-ый...с этим надо что то делать..Так что именно так и часто бывает.Просто женщины этого не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Залежалась - это КАК, Ириш?
ЗалЭжная что ли получилась? ))))

Хранитель Истины (451035)
это всё проклятые сказки про несуществующую любовь. они несчастные ждут эту любовь вот и одни. а когда понимают что ждать нечего, им уже лет по 40 и всё что могло бы быть уже в прошлом и никогда так не будет. потому что всё интересное бывает только лет до 30. а дальше люди превращаются в сухарей.
Мудрец (10033)
ты бухая щас?
Просветленный (738939)
Бережет себя для принца в свои 85
Верховный Наставник (176563)
Чересчур загадочная))))))