Отличные знания у кандидата в Президенты США,который не знает где и что такое Алеппо(вн)?

Кандидат в президенты США от Либертарианской партии Гэри Джонсон в прямом эфире телеканалу NBC растерялся при ответе на вопрос о том, где находится город Алеппо.
Ведущий спросил Джонсона о том, какие действия будут осуществляться для разрешения вооруженного конфликта в Алеппо, в случае победы на выборах в США. "В Алеппо?. И что это — Алеппо?" — сказал Джонсон.

В ответ на это журналист спросил политика: "Вы шутите?", однако тот помотал головой в знак отрицания. Шокированный ведущий был вынужден объяснить лидеру либертарианцев, что город "Алеппо находится в Сирии и является эпицентром миграционного кризиса".

"Окей, я понял, понял", — добавил Джонсон, выслушав комментарий собеседника.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367410)
да половина пендосов америку на карт не покажут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
хоть понял
Мудрец (20421)
то бишь -- Сирия -- это в юрисдикцыи США получаецца )))))))))
Наставник (39278)
Рентв оформило?Для ослов самое то,уже и вы участвуете в американской предвыборной компании.Типа как Псаки создали наши сми.
Верховный Наставник (146321)
а чо, пусть идет в презики.
хоть географию подучит